RETE COMMERCIALE.

Rete commerciale:

Pubblicazione1

 

PIEMONTE - VALLE D'AOSTA

Davide Gulfi: tel.  335-8334309  mail: davidegulfi@gmail.com

LOMBARDIA

Massimiliano Cervo: tel.  335-8085790  mail: m.cervo@pmtsrl.org

Elsa Galante: tel.  338-4459123  mail: e.galante@pmtsrl.org

VENETO

Stefano Lucchiari: tel.  339-2391159  mail: s.lucchiari@or-cssd.it

TRENTINO A.A.

Piero Scolari: tel.  335-5280420  mail: scolari11@tin.it

FRIULI V.G.

Bruno Martinelli: tel.  334-2953363  mail: info@limitsrl.it

LIGURIA

Ugo Campodonico: tel.  335-6299577  mail: ugo.campodonico@tin.it

EMILIA ROMAGNA

Francesco D'Ambros: tel.  335-8081919  mail: fradamos@aliceposta.it

TOSCANA - UMBRIA

Sandro Tesi: tel.  335-377071  mail: tesisandro@gmail.com

MARCHE

Genni Cerretani: tel.  335-1244915  mail: com@scfornitureospedaliere.it

LAZIO

Roberto Del Giorno: tel. 335-8107264 mail: delroby@virgilio.it

ABRUZZO

Angelo Sulpizio: tel.  338-6211604  mail: askomsrl@gmail.com

PUGLIA E BASILICATA

Gabriele De Matteo: tel.  348-3867424  mail: gabrieledematteo@gmail.com

Vincenzo Violante: tel.  393-6159574  mail: vincenzoviolante@gmail.com

SARDEGNA

In fase di ampliamento

SICILIA

Dario Russo: tel.  347-4573040  mail: dariorusso@hotmail.it

 

Nelle zone non coperte da Agenti, per ricevere i riferimenti del distributore a Voi più vicino potete rivolgervi al nostro ufficio commerciale.

La nostra azienda è costantemente alla ricerca di nuove figure da inserire nel nostro staff. I candidati interessati di entrambi i sessi che rispondono ai requisiti sotto riportati possono inviare il loro curriculum vitae con inclusa l'autorizzazione al trattamento dei dati personali ai sensi del D.L. 196/2003 a:

BS Medical srl via G. Bovio 9, 42124 Reggio Emilia, all'attenzione della Direzione del Personale.

Regione: Lazio

Posizione ricercata: Agenzia

Linea prodotto: Accessori per sterilizzazione, D.P.I.

Settore: Ospedaliero